Ne dis pas de bêtises ! Je suis vendeur d’UNL, 100 UNL pour 4000 Ğ1, alors donc alonge tes Ğ1 ! Tu peux proposer d’acheter des UNL pour 4000, 8000, 12000 Ğ1, pour 100, 200 ou 300 UNL, et donc je suis preneur !
Tu n’as plus qu’à faire tes prix en conséquence. Or donc là tu pars en vrille. Si après que tu proposes 1 kg de légumes pour 100 Ğ1 ou 1000 Ğ1, c’est un problème de prix, mais que tu dises que tu ne peux rien faire avec tes Ğ1 alors que Ğchange est rempli d’offres en Ğ1 franco de port, et que par ailleurs tu peux acheter tout aussi bien des UNL qui sont aussi utilisables dans ta zone économique, que tu dises cela est tout simplement parfaitement faux.